12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в одном из храмов Пскова
Юлия Высоцкая и Андрей Конча...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в одном из храмов Пскова

20 января 2019
2743
1 мин.
2
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в одном из храмов Пскова
В конце 2018 года в Сети ходили слухи о том, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский разорвали свои отношения. Изначально пара опровергала подобные домыслы гармоничными фотографиями из совместного отпуска, а сегодня супружеская пара обвенчалась в Пскове.

Около 20 лет Высоцкая замужем за популярным режиссером Кончаловским. Супруги были вместе, как говорится, и в горе, и в радости. Напомним, что пять лет назад их наследница Мария впала в кому из-за травм, которые были получены в автомобильной аварии. Приятели семейства тогда говорили, что горе отдалило супругов друг от друга, а не сплотило. Кроме того, часто отмечали, что возлюбленные перестали показываться вместе на светских мероприятиях.

Вместо ожидаемого развода, пара показала общественности, что их любовь никуда не пропала. Особенно важным днем для Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стало 20 января. Именно в это воскресенье 45-летняя актриса и 81-летний режиссер обвенчались в соборе Псковского кремля.

Как известно, на торжественном мероприятии присутствовали исключительно самые близкие приятели и родственники. По словам супругов, выбор места для венчания был далеко неслучаен, так как именно Троицкий собор принято считать центральным в Пскове.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556