00:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Лобода провела трехдневное шоу "SuperStar" в Crocus City Hall
Светлана Лобода провела трех...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода провела трехдневное шоу "SuperStar" в Crocus City Hall

21 января 2019
3522
2 мин.
5
Светлана Лобода провела трехдневное шоу "SuperStar" в Crocus City Hall
Проблемы со здоровьем популярной певицы Светланы Лободы стали препятствием к проведению октябрьских концертов, которые благополучно были перенесены на январь 2019 года. Сейчас поп-звезда полностью поправилась и в третий раз вышла покорять Crocus City Hall.

20 января в московском Crocus City Hall Светлана Лобода выступила в третий раз в рамках шоу «SuperStar». Заключительный концерт прошел удачно, поэтому поздравить певицу собрались многие ее коллеги по цеху, такие как: Любовь Успенская, Алла Пугачева, Максим Галкин и Николай Басков. Примадонна российской эстрады в последнее время редко присутствует на подобных мероприятиях, но про Лободу не забыла. Поддержать популярную певицу прилетел также и ее отец.

Участник немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, по совместительству являющийся отцом второго ребенка Светланы Лободы, должен был стать почетным гостем грандиозного мероприятия, но, видимо, это был всего лишь пиар-ход для привлечения большего внимания к шоу. Линдеманн все же выступил на концерте, но только с одним выступлением во время музыкальной паузы, чтобы предоставить певице возможность переодеться в следующий откровенный и яркий наряд.

Отношения лидера группы Rammstein и Светланы Лободы так и остаются загадкой. В конце 2018 года российская поп-звезда вместе с младшей дочерью Тильдой посетили один из концертов исполнителя, который проходил в одном из клубов Москвы. По сведениям очевидцев, Лободе было выделено место в VIP-ложе, а по окончанию шоу пара, интригуя зрителей, уединилась в гримерке рок-музыканта. Стало понятно, что Линдеманн с популярной российской звездой находятся в очень теплых отношениях.

Напомним, что запланированные на декабрь трехдневные концерты Светланы Лободы в Crocus City Hall пришлось перенести на январь по причине возникновения серьезных проблем со здоровьем певицы. Теперь они состоялись и прошли на самом высоком уровне.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245918
Умерли за год
17412848
Родились за год
42838688