01:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Васильева: «Режиссеры сериала «Ольга» держат интригу. Я не знаю, что будет дальше с моей героиней»
Татьяна Васильева: «Режиссер...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева: «Режиссеры сериала «Ольга» держат интригу. Я не знаю, что будет дальше с моей героиней»

21 января 2019
3217
1 мин.
1
Татьяна Васильева: «Режиссеры сериала «Ольга» держат интригу. Я не знаю, что будет дальше с моей героиней»
Популярная актриса Татьяна Васильева исполнила роль Тамары, матери Ольги в телевизионном сериале «Ольга». Как известно, героиня звезды вернулась домой из-за границы для воссоединения с семейством.

По словам Васильевой, можно бесконечно рассуждать на тему, почему нерадивая мать неожиданно решила вернуться к родной семье после столь долгого скитания. Также она добавила, что режиссеры этой кинокартины держат интригу и отказываются раскрывать мотивы поступков женщины. Есть вероятность, что героиня звезды отечественного кинематографа попросту испугалась трудностей и решила вернуться.

Татьяна Васильева заметила, что съемочный процесс сериала проходил очень стремительно. Времени было мало, поэтому она ни с кем не успела познакомиться. Актриса вообще полагает, что во время съемок вообще не следует ни с кем дружить, так как эти отношения могут мешать в рабочем процессе.

Васильева не исключает, что уже в следующем сезоне, который будет сниматься весной 2019 года, ее героини не будет и вовсе. Тамара, по словам актрисы, может смертельно заболеть. При этом раскрывать все секреты знаменитость пока не намерена.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730028
Умерли за год
17744390
Родились за год
43654340