21:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения с Игорем Вдовиным
Анастасия Волочкова отпраздн...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения с Игорем Вдовиным

21 января 2019
4155
1 мин.
1
Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения с Игорем Вдовиным
На днях скандально известная Анастасия Волочкова отметила свой день рождения. Российской балерине исполнилось 43 года. К удивлению пользователей Сети, в этом году танцовщица решила отказаться от пышного празднования и многочисленных гостей. Она захотела провести этот день в тихом семейном кругу, окружив себя только самыми родными и близкими ей людьми.

В числе гостей был также замечен и отец ее ребенка, известный бизнесмен Игорь Вдовин. К слову, много лет назад балерина увела его из другой семьи, однако и этот союз оказался не очень крепким, потому продержался недолго. Тем не менее Волочкова постаралась сохранить с Вдовиным хорошие отношения ради их совместного ребенка.

В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram заслуженная артистка России выложила праздничную фотографию. Подписчики звезды сразу отметили достаточно скромный стол, за которым и проходило торжество.

«День рождения я решила провести в семейном кругу. Это так приятно и трогательно, когда близкие рядом», — подписала снимок балерина.

Большая часть фолловеров Волочковой подключились к поздравлениям. Многие желали ей счастья, семейного уюта и верных друзей. Однако нашлись и те, кто раскритиковал кадр.

«Бедный Игорек. На две семьи старается. То разругались, что деньги взял и не отдал, а теперь моя семья…», «Такие вымученные улыбки у Игоря и дочери…», — заметили в комментариях пользователи.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132