17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Кадетства» Александр Головин добровольно сделает ДНК-тест на отцовство
Звезда «Кадетства» Александр...
Подписка на рассылку

Звезда «Кадетства» Александр Головин добровольно сделает ДНК-тест на отцовство

21 января 2019
12777
1 мин.
1
Звезда «Кадетства» Александр Головин добровольно сделает ДНК-тест на отцовство
В конце минувшего года российский актер театра и кино Александр Головин оказался в центре неприятного скандала. Тогда же Светлана Белогурова, являющаяся танцовщицей известного балета «Тодес», подала на артиста в суд за длительную неуплату алиментов. Девушка рассказала, что ее знакомство со звездой сериала «Кадетство» произошло несколько лет назад в Ялте.

По словам Белогуровой, между ними образовались романтические отношения, а 8 месяцев назад она родила 30-летнему актеру дочку по имени Оливия. Бывшая избранница Головина заявила, что изначально он не был против ребенка, но вскоре потребовал сделать аборт. Тем не менее танцовщица не послушала и все же выносила малышку.

После этого экс-возлюбленная артиста приняла участие в телепередаче, где и рассказала на публику, что Головин игнорировал ее и ребенка все это время. Сам же актер на протяжении долгого времени отказывался давать какие-либо комментарии на этот счет.

Между тем адвокат, представляющий интересы Головина заявил, что Александр готов добровольно сделать ДНК-тест на отцовство. Стоит отметить, что ранее за актера попытался вступиться его коллега Кирилл Емельянов, уверяя, что звезда фильма «Елки» оказывал девушке финансовую поддержку в течение всей беременности.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508