09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У младшей дочери Ксении Бородиной может появиться свой влог
У младшей дочери Ксении Боро...
Подписка на рассылку

У младшей дочери Ксении Бородиной может появиться свой влог

22 января 2019
3444
1 мин.
2
У младшей дочери Ксении Бородиной может появиться свой влог
Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров выложил в своем аккаунте социальной сети Instagram видеоролик, сделанный младшей дочерью пары. Молодой отец не исключил вариант, что подобное видео может с легкостью стать стартом карьеры девочки как юного блогера или журналиста. Об этом он сообщил под публикацией.

«Можно сказать, что Теона отсняла свой первый влог. Вернее, небольшое интервью. У нее отлично получилось, не так ли?», - написал Омаров.

На самом ролике видно, как папа помогает дочке надевать одежду на куклу, а Тея держит камеру и задает ему настоящие вопросы. Малышка спрашивает у отца, что он делает, есть ли у него подружка Тея и добавляет, что он «красавчик».

В комментариях под публикацией некоторые пользователи отметили, что младшая дочь Бородиной действительно может снимать самостоятельно ролики. Другие же назвали девочку «милахой и принцесской». Также фанаты посоветовали молодым родителям обращать внимание на таланты детей и помогать им в развитии.

«Какое счастье, когда папы такие хорошие. Для дочери они всегда будут самыми лучшими мужчинами в мире», - написала одна из подписчиц Омарова.



Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096758
Умерли за год
17310696
Родились за год
42587376