21:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Катерина Шпица откровенно рассказала о своей первой любви и юности
Катерина Шпица откровенно ра...
Подписка на рассылку

Катерина Шпица откровенно рассказала о своей первой любви и юности

22 января 2019
2689
1 мин.
3
Катерина Шпица откровенно рассказала о своей первой любви и юности
Популярная актриса Катерина Шпица на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала видеоролик, в котором откровенно рассказала о своих юных годах. Это видео она записала для проекта на видеохостинге YouTube, где популярные личности решили рассказать о том, с какими трудностями они были вынуждены столкнуться в личной жизни. Они верят, что это может помочь кому-то преодолеть какие-нибудь проблемы.

Шпица рассказала, что в 12 лет она захотела полностью поменять свой круг общения. Она решила завоевать новые позиции в обществе. По ее словам, она была уверенной в себе и своих возможностях. При этом она понимала, что с учебой у нее все было прекрасно, поэтому ей было важно гордиться своими способностями. Также знаменитость рассказала, что до 18 лет она любила одного парня, но ее интересовал только секс с ним. Она очень рано прочувствовала на себе подобные желания. Связано это было с сильными чувствами, поэтому ей удалось спасти себя от ненужных связей.

Поклонники поблагодарили своего кумира за столь откровенное признание. «Все твои посты прямо от души. Честно, я лайкаю каждый», «Какая же прекрасная девушка, а главное, ты правильная», «Я думала, что ты уже избавилась от пермского говора», «Катя, спасибо Вам огромное. Ваши признания могут помочь кому-нибудь, а это прекрасно», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Instagram
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930503
Умерли за год
17881685
Родились за год
43992110