18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алесю Кафельникову заподозрили в употреблении наркотических средств
Алесю Кафельникову заподозри...
Подписка на рассылку

Алесю Кафельникову заподозрили в употреблении наркотических средств

22 января 2019
2582
1 мин.
2
Алесю Кафельникову заподозрили в употреблении наркотических средств
Примерно год назад Алеся Кафельникова в возрасте 20 лет прошла курс реабилитации. Однако посты модели в Instagram вызывают некоторые опасения у фанатов. Многие полагают, что девушка вновь столкнулась с наркотической зависимостью.

Откровенные наряды, разноцветные волосы, худоба и депрессивные публикации – последние посты в микроблоге Кафельниковой. Еще недавно артистка признавалась, что раньше у нее были проблемы с употреблением наркотических средств, а также нарушение пищевого поведения. По мнению фолловеров, в настоящее время девушка вновь взялась за старое.

На данный момент модель находится на Бали. Она призналась, что пока не намерена возвращаться домой, так как у нее нет денежных средств на обратный билет. На днях Алеся разместила в Сети фотографии, на которых можно увидеть странные раны на ее руках.

Впрочем, Кафельникова все также продолжает участвовать в фотосессиях, которые зачастую носят провокационный характер. Так, в одной из них девушка полностью оголила грудь.

Многие считают, что все проблемы Алеси Кафельниковой возникли из-за того, что ее родители равнодушны по отношению к ней. Неоднократно модель признавалась, что с самого детства была вынуждена следовать указаниям отца, а на личное мнение не имела никакого права.

Персоны1 и Компании1 в новости

Модель, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080