16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко из-за стресса решила обратиться к психологу
Регина Тодоренко из-за стрес...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко из-за стресса решила обратиться к психологу

22 января 2019
2588
1 мин.
1
Регина Тодоренко из-за стресса решила обратиться к психологу
Регина Тодоренко, недавно ставшая мамой в первый раз, пожаловалась Instagram-подписчикам на накопившийся стресс. Что послужило причиной этому, телеведущая не уточнила, при этом она призналась в решении обратиться к медицинскому специалисту за психологической помощью.

В достаточно продолжительном Instagram-посте философского характера Регина Тодоренко написала, что ей порой хочется всё бросить и сбежать на край земли, где бы её никто не знал и не беспокоил. Но, как известно, это не поможет обрести счастье и умиротворение, ведь от себя самой артистке никуда не деться. С годами у телеведущей выработалась следующая привычка: прежде чем принять решение в той или иной ситуации, она занимается самоанализом в попытках понять, по какой причине это произошло именно с ней.

Когда Регине Тодоренко советуют отомстить, она не соглашается с такой позицией, не желая опускаться до уровня обидчика. Но стресс с каждым днём накапливается, и для избавления от него знаменитость решила обратиться к психологу. Она поинтересовалась мнением фолловеров, доверяют ли они подобным методикам и действенны ли они.

Поклонники Регины Тодоренко в комментариях поддержали её позицию и поделились собственным опытом, когда они оказывались в схожих жизненных обстоятельствах, уточняет веб-портал «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214