11:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов прокатился на слоне в Монте-Карло
Андрей Малахов прокатился на...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов прокатился на слоне в Монте-Карло

22 января 2019
2731
1 мин.
1
Андрей Малахов прокатился на слоне в Монте-Карло
Известный российский телеведущий Андрей Малахов опубликовал новый ролик в своем аккаунте социальной сети Instagram. Видео зарядило подписчиков позитивом и хорошим настроением. И все благодаря милому слону, на котором прокатился ведущий.

На днях в Монако прошел Международный фестиваль циркового искусства. Праздник проходит ежегодно, начиная с 1974 года, когда был основан князем Ренье III. В рамках мероприятия жители и гости города могу увидеть настоящее зрелищное шоу, которое подготовили цирковые команды со всего мира. Они демонстрируют выдающиеся хореографические приемы вместе со своими яркими костюмами.

В этом году главный приз достался художественному руководителю продюсерского центра «Королевского цирка» Гия Эрадзе. Артисты вместе с главой получили статуэтку «Золотой клоун». С победой команду поздравил и Андрей Малахов. Он опубликовал фото с Гией Эрадзе и заветной статуэткой.

Позже стало известно, что телеведущий успел покататься на слоне за время своего пребывания в Монте-Карло. На видео радостный Малахов сидит верхом на животном и передает привет зрителям. Подписчики были в восторге от увиденного.


Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838603
Умерли за год
14394505
Родились за год
35413030