09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев поделился фото с Аллой Пугачевой в джинсах и кепке
Игорь Николаев поделился фот...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев поделился фото с Аллой Пугачевой в джинсах и кепке

22 января 2019
4024
1 мин.
4
Игорь Николаев поделился фото с Аллой Пугачевой в джинсах и кепке
Накануне российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий Леонид Ярмольник отмечал свой день рождения. Поздравить продюсера с 65-летием решили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них и композитор Игорь Николаев.

Известный артист и любимец публики опубликовал в своем аккаунте социальной сети Instagram фото, на котором он запечатлен в компании Аллы Пугачевы и юбиляра. Вместе компания выглядит веселой и счастливой. Сам Николаев подписал снимок следующим образом:

«Леониду Ярмольнику сегодня 65! Лёня, береги себя. Ведь ты – последний могикан всей нашей ленкомовской компашки. Мы искренне поздравляем тебя с этим светлым днем и благодарим за невероятный оптимизм, доброту и желание жить. Ты большой артист, мудрец и бизнесмен! Безумно приятно было увидеться с тобой и на пустой юрмальской улице, и в гостях у наших дорогих коллег. Будь счастлив, Леонид Иссакович».

Многие подписчики Игоря Николаева присоединились к поздравлениям и пожелали Ярмольнику крепкого здоровья и терпения. Другие же отметили, что на фото Алла Борисовна выглядит как девочка: стройная и позитивная в молодежном наряде.



Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682