11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве инвесторы купили недвижимость на 2,5 млрд рублей
В Москве инвесторы купили не...
Подписка на рассылку

В Москве инвесторы купили недвижимость на 2,5 млрд рублей

23 января 2019
3351
1 мин.
4
В Москве инвесторы купили недвижимость на 2,5 млрд рублей
В Москве в прошлом году инвесторы купили 280 объектов недвижимости (+67 объектов) суммарной площадью в 31 тыс. квадратных метров. Ее стоимость составила 2,5 млрд рублей. Сведения предоставил Департамент городского имущества.

«Положительная динамика указывает на наличие привлекательных для бизнеса предложений и говорит об их готовности сотрудничать с Москвой. На торги выставляются помещения разной площади, планировки и удаленности от центра. Предприниматели вправе распоряжаться приобретенным имуществом по своему усмотрению», - рассказал глава департамента Максим Гаман.

Вице-мэр Владимир Ефимов отметил, что правительство Москвы создало для открытия бизнеса отличные условия и продолжает оказывать предпринимателям поддержку. Для реализации проектов доступны информационные сервисы и специальные площадки.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента городского имущества города Москвы
1 место
Руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984