20:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ляйсан Утяшева рассказала о железном правиле не повышать голос на детей
Ляйсан Утяшева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала о железном правиле не повышать голос на детей

23 января 2019
2724
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева рассказала о железном правиле не повышать голос на детей
Популярная гимнастка и телевизионная ведущая Ляйсан Утяшева сообщила, что у них в семействе с известным комиком Павлом Волей классический и весьма спокойный подход к воспитанию наследников. Как известно, у звездной пары двое детей: трехлетняя дочка София и пятилетний сын Роберт.

По словам Утяшевой, они с Волей стараются не баловать малышей, не задаривать их подарками, а на замену гаджетов приходят совместные прогулки, игры и беседы.

Спортсменка отметила, что у них в семье есть некое железное правило. Они никогда не повышают голос на своих наследников. Даже если возникает подобное желание, они просто выходят из комнаты, сдерживают себя и переводят дыхание. По словам гимнастки, самое лучшее, что они с супругом могут дать своим детям – всегда находится рядом и оказывать поддержку. В подобные моменты они счастливы.

Ляйсан Утяшева не забыла добавить, что в юные годы она влюблялась исключительно на разрыв аорты. Со временем она начала сомневаться в подобной связи. Теперь ведущая считает, что совершенно не следует испытывать страдание, чтобы быть счастливым человеком.

Как известно, Утяшева и Воля считаются одной из самых красивых и крепких семейных пар в российском шоу-бизнесе.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924233
Умерли за год
17877391
Родились за год
43981546