19:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ефим Шифрин сообщил поклонникам, что начал терять зрение
Ефим Шифрин сообщил поклонни...
Подписка на рассылку

Ефим Шифрин сообщил поклонникам, что начал терять зрение

23 января 2019
3163
1 мин.
2
Ефим Шифрин сообщил поклонникам, что начал терять зрение
Известный юморист Ефим Шифрин на личной странице в соцсети Instagram практически каждый день делится собственными воспоминаниями из прошлого. Артист признался, что за последнее время его начало подводить зрение.

На днях Шифрин рассказал, что в скором времени он будет вынужден расстаться с одним из своих родных хрусталиков. Деятель отечественной эстрады заявил, что ему уже не помогает либеральная оптика, с помощью которой ранее он понимал и различал этот мир.

Также юморист рассказал еще о нескольких «приметах старости». Прежде всего, это память на имена, которая начинает постепенно ослабевать, нежелание принимать участие в открытиях и премьерах, а также короткие телефонные разговоры, пришедшие на смену долгим беседам.

Поклонники решили поддержать Ефима Шифрина и высказали свое мнение по поводу старости. «Даже, несмотря на какие-то потери, которые неизбежно тянут за собой возраст, взрослеть очень даже приятно, так как можно обрести что-то ценное», «С возрастом человек становится гораздо умнее, не повторяет прошлые ошибки», «Могу только присоединиться, так как я очень люблю свой возраст», «С возрастом можно научиться не влиять на мнение окружающих», «Возраст – это хорошо. Теперь я могу не поддаваться на уговоры посторонних», - отметили подписчики артиста.

Персоны1 и Компании1 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687958
Умерли за год
14291336
Родились за год
35159216