18:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати раскритиковали за куртку с «тюремными» мотивами
Тимати раскритиковали за кур...
Подписка на рассылку

Тимати раскритиковали за куртку с «тюремными» мотивами

23 января 2019
2699
1 мин.
5
Тимати раскритиковали за куртку с «тюремными» мотивами
Популярный российский хип-хоп исполнитель Тимати сейчас пребывает в столице Франции. Об этом рассказал сам музыкант, опубликовав в своем официальном аккаунте в Instagram фотографию, на которой он запечатлен на фоне Эйфелевой башни. Между тем снимок мгновенно вызвал неоднозначную реакцию его многочисленных подписчиков.

Некоторые из фанатов рэпера отметили, что их кумир позирует в джинсовой куртке, украшенной различными «тюремными» узорами. В частности речь идет о крестах, куполах, ангелах, пасти волка и всего прочего в том же духе. Чтобы довершить свой «блатной» образ Тимати надел кепку как у главного героя из фильма «Место встречи изменить нельзя».

«Альтернативный вариант зимней формы для сборной по футболу», — прокомментировал пост рэпер, намекая на сидящих сейчас в СИЗО за дебош Мамаева и Кокорина.

Большая часть пользователей Сети предположила, что подобные публикации могут быть чреваты для их кумира весьма неприятными последствиями. К слову, многие эксперты уже неоднократно предупреждали музыканта об опасности при использовании «тюремных» татуировок, в том числе если он просто нанесены на одежду. Доброжелатели подчеркнули, что за такие выходки у рэпера есть все шансы оказаться возле упомянутых футболистов.


Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854998
Умерли за год
18514824
Родились за год
45549744