19:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонники считают, что Елена Малышева переборщила с пластикой
Поклонники считают, что Елен...
Подписка на рассылку

Поклонники считают, что Елена Малышева переборщила с пластикой

23 января 2019
2668
1 мин.
1
Поклонники считают, что Елена Малышева переборщила с пластикой
Популярная отечественная ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» Елена Малышева уже давно призналась на публику, что пристрастилась к некоторым косметологическим процедурам. К слову, 57-летний доктор медицинских наук колит уколы ботокса уже более двадцати лет. Между тем не всем ее поклонникам нравится то, что она с собой делает.

Не так давно женщина опубликовала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram совместное селфи с Ариной Шараповой и Татьяной Устиновой. После чего большая часть подписчиков телеведущей раскритиковала ее внешность.

«Три девицы под окном!!! Я, Арина Шарапова и Таня Устинова», — подписала снимок Елена Малышева.

Как обычно происходит в таких случаях пользователи Сети разделились на две группы. Одним снимок Малышевой пришелся по душе. Другие же принялись оставлять едкие комментарии в ее адрес. Многие хэйтеры сошлись во мнении, что женщина изрядно переборщила с количеством пластических операций, вследствие чего ее лицо теперь выглядит очень перетянутым.

«Какой там грим, там по 3 кг ботокса», «Если честно, то не узнала Малышеву Е.В. и Арину», «Что вы все с собой делаете, что скоро без подписи вас будет не узнать?» — написали интернет-пользователи в комментариях.



Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913673
Умерли за год
17870159
Родились за год
43963754