10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят романтические каникулы во Франции
Наталья Подольская и Владими...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят романтические каникулы во Франции

23 января 2019
4290
1 мин.
3
Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят романтические каникулы во Франции
Не секрет, что большая часть звезд отечественного шоу-бизнеса отправилась в отпуск сразу после наступления Нового года. Владимир Пресняков и Наталья Подольская также не стали исключением. Между тем, влюбленные решили немного повременить с отдыхом и вылетели во Францию накануне, 22 января. Вместе со звездными родителями улетел отдыхать их трехлетний сын Артемий.

В день приезда супруги организовали себе романтический ужин, наслаждаясь прекрасным пейзажем и вкусной едой в одном из местных ресторанчиков. Поклонники пары предположили, что большую часть времени Подольская и Пресняков все же планируют провести вдвоем.

К слову, певица недавно опубликовала в своем аккаунте в соцсети Instagram короткое видео, на котором она вместе с мужем катается на лыжах. Позже выяснилось, что своего наследника пара отправила в лыжную школу, тем самым выкроив друг для друга немного времени. Во время записи заботливые родители пообещали сыну, что вскоре они смогут покататься по заснеженных склонах все вместе.

«Первый день каталочки… видеопослание для сына. Тёму отдали в лыжную школу с такими же карандашами, как и он. Я очень волнуюсь, как он там», — написала Подольская.


Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806