10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов опроверг слухи о второй беременности Анастасии Костенко
Дмитрий Тарасов опроверг слу...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов опроверг слухи о второй беременности Анастасии Костенко

23 января 2019
2927
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов опроверг слухи о второй беременности Анастасии Костенко
Футболист Дмитрий Тарасов признался, что его супруга Анастасия Костенко не ждет второго наследника. Супружеская пара мечтает о втором ребенке, так как они очень любят детей и хотят иметь большую семью, однако в настоящее время пополнение находится только в планах на будущее.

Имя Тарасова в последнее время все чаще звучит в прессе в связи со скандальными историями, но не футбольными достижениями. Спортсмена постоянно обвиняют в изменах, а в настоящее время у него возникли еще и проблемы с выплатой алиментов на дочь от первого брака. В настоящее время он старается решить все проблемы с бывшей супругой и наладить общение со старшей наследницей.

Несмотря на все эти проблемы, в третьих отношениях Тарасова царит идиллия. Футболист и его возлюбленная Анастасия Костенко воспитывают маленькую дочку, успевая иногда путешествовать и проводить время вдвоем. В недавнем времени появились слухи о том, что жена спортсмена вновь находится в «интересном» положении.

Дмитрий Тарасов считает, что именно с Анастасией он построит длительные и счастливые отношения, поэтому третий брак будет для него последним. По словам футболиста, он не против общаться с дочкой от предыдущего брака, а также отрицает многомиллионный долг по алиментам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084