13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Самбурская разоблачила мать дочери Головина
Анастасия Самбурская разобла...
Подписка на рассылку

Анастасия Самбурская разоблачила мать дочери Головина

24 января 2019
3697
1 мин.
2
Анастасия Самбурская разоблачила мать дочери Головина
Последние несколько недель пресса и общественность обсуждает нашумевший конфликт между актером Александром Головиным и его девушкой, которая родила от него дочь. Не осталась в центре скандала и подруга артиста, Настасья Самбурская. Общая приятельница пары предоставляла жилье для девушки вместе с ребенком, взамен на ее молчание о том, откуда взялась малышка.

Однако Светлана Белогурова не стала длительное время скрывать правду. Она публично заявила о девочке и о том, что Александр Головин отказался от них. Актер не оказывал поддержку дочери и даже не платил алименты. Звезда сериала «Кадество» пытался опровергнуть эти слухи и потребовал проведения ДНК-теста на установление отцовства. Об этом недавно заявил адвокат актера.

Что касается Самбурской, то она заявила, что бывшая возлюбленная Головина пытается заработать на этом скандале. Ведь новость о ребенке удивила многих. И теперь эта тема не перестает исчезать из материалов газет и сюжетов на телевидении. Светская львица, лично знавшая Белогурову, утверждает, что "малышка была зачата в состоянии наркотического опьянения, а ее мать не рассказывает всей правды. Именно поэтому", - подчеркнула звезда российского шоу-бизнеса, - "он и отказался от дочки".

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623938
Умерли за год
14247492
Родились за год
35051352