12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ГК «А101» и Система Лизинг 24 запускают программу рассрочки для коммерческих помещений

24 января 2019
2770
2 мин.
2
ГК «А101» и Система Лизинг 24 запускают программу  рассрочки для коммерческих помещений
ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) совместно с компанией Система Лизинг 24 (входит в группу ВТБ) разработали специальное предложение для физических лиц – программу беспроцентной рассрочки платежа до 3 лет на приобретение строящихся объектов коммерческой недвижимости.

Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101»: «Как правило, программы рассрочки действуют только до ввода дома в эксплуатацию, так что ежемесячный платеж оказывается непосилен для большинства потенциальных покупателей. Это делает стандартную рассрочку непопулярным продуктом на рынке. Особенность нашей программы с Системой Лизинг 24 в том, что срок погашения по договору увеличивается в пользу клиента, поскольку «сдвигается» до момента передачи объекта по акту. Разница существенная и в календарном выражении может доходить до одного года. В итоге мы предлагем покупателю более привлекательные условия, поскольку увеличение срока позволяет снизить ежемесячные платежи».

Максимальная сумма, которую может получить клиент – 100 млн рублей при условии авансового платежа в 35%. При этом от него не требуется подтверждения дохода, страхования жизни и здоровья, залог.

Кроме того, программа предполагает дифференцированный подход к размеру аванса, гибкие финансовые условия. Срок принятия решения - 2 рабочих дня.

Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101»: «В ситуации, когда продажа помещений на первых этажах жилых домов будет вестись с использованием эскроу-счетов, значимо корректирующих инвестиционный цикл, отрасль нуждается в новых инструментах, повышающих эффективность получения финансирования. На текущий момент покупка коммерческого помещения «на котловане» обеспечивает клиенту ежегодный рост цены объекта на 15% до ввода в эксплуатацию. С переходом на эскроу-счета при явном тренде на удорожание как жилья, так и коммерческих помещений, нужны эффективные финансовые инструменты, которые поддержат инвестиционные процессы в отрасли».

Компании2 в новости

А101
1 место
ВТБ
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886