16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Снигирь обратилась за помощью к психологу по поводу избалованного сына
Юлия Снигирь обратилась за п...
Подписка на рассылку

Юлия Снигирь обратилась за помощью к психологу по поводу избалованного сына

24 января 2019
3118
1 мин.
1
Юлия Снигирь обратилась за помощью к психологу по поводу избалованного сына
Популярная актриса Юлия Снигирь вынуждена была обратиться к психологу. Артистку начал беспокоить сын, которому скоро исполнится 3 года.

Снигирь рассказала общественности, что мальчишка начинает проявлять свой характер, а также требует самостоятельности. Звезда боится совершить ошибку в воспитании, поэтому ей понадобилась помощь специалиста.

Актриса добавила, что наследник буквально с ней торгуется. Он просит конфеты и печенье за примерное поведение, часто начинает плакать совершенно без повода, поэтому знаменитость начала волноваться из-за этого. Психолог сказала, что сын артистки - обычный ребенок, а дети в его возрасте очень часто начинают капризничать и проявлять характер. Скорее всего, это случается из-за того, что родители балуют своих малышей.

Также специалист добавил, что у ребенка Снигирь начался так называемый кризис трех лет. Изменения в поведении могут гласить о первом этапе становления личности. Именно в этом возрасте малыши начинают активно манипулировать родителями. По мнению психологов, в подобной ситуации очень важно не потерять свое лицо и не идти на уступки. Родители должны твердо настаивать на своем мнении.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая и фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122