15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певицу Анну Плетневу помирила с дочерью совместная работа
Певицу Анну Плетневу помирил...
Подписка на рассылку

Певицу Анну Плетневу помирила с дочерью совместная работа

24 января 2019
3653
1 мин.
1
Певицу Анну Плетневу помирила с дочерью совместная работа
Популярная российская певица Анна Плетнева предпочитает замалчивать тот факт, что она уже давно стала многодетной матерью. 41-летняя звезда воспитывает троих детей – дочь Варю от первого брака, 13-летнюю Марусю и десятилетнего Кирилла. Не так давно исполнительница рассказала, что у нее был серьезный конфликт со старшей наследницей.

Когда она планировала заняться съемками нового клипа на песню «Воскресный ангел» в столице Франции, ее отношения с Варей усугубились. По словам солистка группы «Винтаж», у девочки просто наступил переходной возраст, и она начала считать, что мама не уделяет ей достаточно внимания. В то время Плетнева, окунувшись в сольное плаванье, часто ездила на гастроли и редко виделась с близкими.

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, артистка предложила своей дочери совместную работу, а именно исполнить в ее клипе главную роль. Варя с удовольствием согласилась на предложение родительницы, однако юная девушка тогда и подумать не могла насколько эта работа может оказаться тяжелой. Каждый день приходилось вставать в шесть утра. Многочасовые съемки выбивали из сил, иногда времени не хватало даже на покушать. В конце концов уставшая девушка все же расплакалась, но именно это требовалось от нее по сценарию.

«И в результате слезы по сценарию (из-за того, что героине изменил ее парень) получились очень искренними – Варя натурально рыдала от усталости. Но это стало ключевой точкой в наших отношениях», – рассказала Плетнева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434