08:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

50-летняя Светлана Бондарчук в белых леггинсах продемонстрировала растяжку на коврике для йоги

24 января 2019
2800
1 мин.
5
50-летняя Светлана Бондарчук в белых леггинсах продемонстрировала растяжку на коврике для йоги
Российская модель Светлана Бондарчук не перестает удивлять своих подписчиков в соцсети. Накануне 50-летняя телеведущая похвасталась своей растяжкой на коврике для йоги. Снимок, на котором она запечатлена в белых леггинсах и черном топе, экс-супруга известного киноактера Федора Бондарчука выложила в своем официальном аккаунте в Instagram.

Стоит отметить, что ранее подобными достижениями в том же направлении делились российская певица Валерия и фигуристка Татьяна Навка.


Не секрет, что главный редактор журнала «Hello!» очень часто публикует в микроблоге фотографии, на которых принимает различные асаны. Тем самым светская львица показывает свою хорошую физическую подготовку. Помимо этого во время отдыха Светлана Бондарчук сводит к минимуму использование косметики. Возрастные мимические морщины, гусиные лапки вокруг глаз совершенно не пугают женщину.

Напомним, что Светлана и Федор Бондарчук пробыли в браке около пятнадцати лет. Пара рассталась в 2016 году. Вскоре после этого, режиссер перестал скрывать от общественности свой роман с актрисой Паулиной Андреевой, моложе его на 21 год. К слову, сама модель позже стала выходить в свет с галеристом Сергеем Табуновым.

Персоны 5 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Российская фигуристка
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804278
Умерли за год
17795240
Родились за год
43779440