01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске в апреле пройдет Югорский промышленный форум
В Ханты-Мансийске в апреле п...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске в апреле пройдет Югорский промышленный форум

25 января 2019
2381
1 мин.
В Ханты-Мансийске в апреле пройдет Югорский промышленный форум
В Ханты-Мансийске 3 и 4 апреля пройдет ежегодный Югорский промышленный форум. Объявлен прием заявок для размещения экспозиций и участия в деловой части программы. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

В форуме традиционно примут участие представители экспортного сообщества, профильных ведомств, институтов развития, промышленных предприятий. На пленарном заседании гости обсудят экономические тренды, вопросы взаимодействия государства и бизнеса, инновации. На дискуссионной площадке речь пойдет о кадровом обеспечении промышленного роста и о развитии человеческого потенциала.

Стоит отметить, что в прошлом году Югорский форум посетили 800 делегатов и почти 60 российских компаний, представивших свои проекты, оборудование, технологии.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454