11:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловская область потратит на патриотическое воспитание 72 млн рублей
Свердловская область потрати...
Подписка на рассылку

Свердловская область потратит на патриотическое воспитание 72 млн рублей

25 января 2019
2426
1 мин.
Свердловская область потратит на патриотическое воспитание 72 млн рублей
Свердловская область займется патриотическим воспитанием молодежи. На эти цели в бюджет заложены расходы в размере 72 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании краевого правительства.

Юрий Биктуганов, возглавляющий Министерство общего и профессионального образования, рассказал, что в рамках месячника защитника Отечества планируется провести порядка 160 мероприятий.

«Отдельное внимание прошу уделить патриотическому воспитанию. Подойдите к составлению плана мероприятий неформально. Проделанная работа станет серьезным шагом к подготовке к празднованию 75-летия победы в ВОВ», - заявил губернатор Евгений Куйвашев.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833978
Умерли за год
17815580
Родились за год
43829480