19:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«С ровесниками скучно»: Полина Диброва считает незначительной разницу в возрасте с мужем
«С ровесниками скучно»: Поли...
Подписка на рассылку

«С ровесниками скучно»: Полина Диброва считает незначительной разницу в возрасте с мужем

25 января 2019
4051
1 мин.
3
«С ровесниками скучно»: Полина Диброва считает незначительной разницу в возрасте с мужем

Жена Дмитрия Диброва Полина считает, что ее брак успешен благодаря разнице в возрасте с телеведущим. В противном случае им было бы скучно вместе. Соответствующий отпор хейтерам ростовчанка дала в микробоге Instagram. Разница в возрасте между Полиной и Дмитрием Дибровым составляет 37 лет. Пара не видит ничего ужасающего в таком интервале, поскольку жить с ровесниками скучно. Схожесть партнеров и однообразие быстро надоедают и становятся причиной развода. «Под каждым постом хейтеры пишут мне о разнице в возрасте. Для меня она незначительная. Я люблю, уважаю и восхищаюсь Димой!» - цитирует слова Дибровой новостной портал «Актуальные новости». Многие поклонники пары хотели бы устроиться также, как супруга Диброва. При этом в таком союзе есть очевидные минусы – можно не успеть вырастить детей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681193
Умерли за год
14286703
Родились за год
35147818