18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка поздравила всех своих тезок с Татьяниным днем
Татьяна Навка поздравила все...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка поздравила всех своих тезок с Татьяниным днем

25 января 2019
2732
1 мин.
1
Татьяна Навка поздравила всех своих тезок с Татьяниным днем
25 января в России традиционно считается Татьяниным днем. С этим праздником многие российские звезды поздравляют счастливых обладателей данного имени. Исключением не стала и Татьяна Навка. Фигуристка успевает не только проводить время с семьей, но и следить за праздниками. В этот раз она обратилась к своим поклонникам с теплыми словами.

«Дорогие мои тезки, уважаемые Татьяны! Я обращаюсь к вам и вашему ангелу хранителю! Пусть он всегда сопутствует вам и помогает во всем», - написала женщина в своем аккаунте социальной сети.

Также Навка отметила, что кроме именин в этот день молодые люди отмечают день студента. Поэтому, будучи мамой первокурсницы, она не может пройти мимо. В связи с этим, российская фигуристка призвала молодежь наслаждаться увлекательной студенческой жизнью и стараться запомнить каждую минуту своей прекрасной юности, молодых лет и этапа взросления.

«Такое в жизни бывает лишь раз, нельзя упустить этот момент», - убеждена Татьяна Навка, - «Я желаю каждому из вас получить не только профессиональные знания, навыки и опыт, но и найти верных друзей или даже настоящую любовь».

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184