12:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Что внутри, то и снаружи»: Ани Лорак приняла участие в черно-белой фотосессии

25 января 2019
2768
1 мин.
2
«Что внутри, то и снаружи»: Ани Лорак приняла участие в черно-белой фотосессии
В начале января представительница украинской эстрады Ани Лорак отправилась в Майами. Певице не всегда получается отдохнуть с любимой дочерью. Гастрольный тур расписан на полгода вперед. Ежедневно артистка работает над записями новых песен, концертными программами и выступлениями. Однако выбраться на пару дней артистке все же удалось.

Как стало известно ранее, Старый Новый год она отпраздновала с Филиппом Киркоровым, который приходится крестным отцом дочери Лорак, Софии. В США прилетел и турецкий предприниматель, Мурат Налчаджиоглу, который решил навестить дочь.

Несколько месяцев назад брак певицы и бизнесмена распался. На протяжении долгих лет муж Ани Лорак изменял ей. Певица украинской эстрады выпустила новую песню, в которой рассказала о перенесенных переживаниях на грани развода.

Также звезда поделилась в социальной сети чёрно-белым фотоснимком и сопроводила пост провокационной подписью «что внутри, то и снаружи». По словам знаменитости, она больше не живет в розовых очках, смотрит трезво на жизнь и больше не подпустит к себе гнилых и пустых людей. Певица поблагодарила своих поклонников за поддержку и любовь, которую они дарят ей даже в трудные моменты.



Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119264198
Умерли за год
18795064
Родились за год
46239184