13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Катя Лель заявила, что инопланетяне забрали у нее несколько зубов

25 января 2019
4386
1 мин.
1
Катя Лель заявила, что инопланетяне забрали у нее несколько зубов
Представительница российской эстрады Катя Лель дала откровенное интервью радиостанции «Новое радио». Популярная артистка рассказала о случае, который произошел с ней более тридцать лет назад. Речь идет о контакте с инопланетянами. По словам певицы, однажды она попала на корабль пришельцев, контактировала с ними и даже знает, как они выглядят и живут.

На момент встречи с пришельцами Кате Лель было всего шестнадцать лет. Ситуация произошла во время семейного ужина. Вместе с родственниками знаменитость трапезничала и заметила вдалеке светлые лучи. Через несколько часов она заметила, что у нее пропало несколько зубов. Исполнительница считает, что к этому причастны инопланетяне, так как боль и кровотечение во рту отсутствовали.

О встрече с неземными обитателями будущая артистка рассказала всем знакомым. Эта новость быстро распространилась в городке, где жила артистка со своей семьей. Разузнать подробности происходящего стремились уфологи. После случившегося Катя Лель уехала в столицу, начала писать стихи и песни. Более того, женщина умеет читать мысли других людей, о чем она неоднократно рассказывала ранее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672