02:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Антон Богданов: «Узнав об измене супруги с моим лучшим другом, я устроил драку»

26 января 2019
3565
2 мин.
1
Антон Богданов: «Узнав об измене супруги с моим лучшим другом, я устроил драку»
Антон Богданов рассказал общественности о том, как переживал во время развода со своей избранницей. Супруга Полина изменила актеру с его приятелем, что стало для звезды двойным ударом, ведь с новым возлюбленным жены ему приходилось регулярно пересекаться на съемочной площадке юмористического сериала «Реальные пацаны».

Роль Антохи в многосерийной кинокартине стала для Богданова поворотным моментом в жизни. Еще некоторое время назад он был совершенно никому неизвестным, начинающим актером, а уже сегодня по нему начала сходить с ума практически вся страна. Огромная популярность принесла артисту не только радость, но и разочарования. Именно во время съемок, когда, казалось бы, в карьере складывалось все идеально, проблемы возникли в отношениях с супругой.

Антон Богданов признался, что во многом был виноват сам. Из-за постоянных командировок у него катастрофически не хватало времени на супругу и новорожденного наследника. «Ей многое приходилось прощать мне. Я часто и надолго уезжал, а когда возвращался у меня не было времени на семью. Полине не нравилось, когда у меня просили автографы и узнавали на улице», - вспомнил артист.

Однажды после очередной ссоры жена Богданова сделала весьма шокирующее признание. Как выяснилось, она изменила ему с приятелем семейства. Тогда актер впал в настоящую депрессию и настоял на разводе.

«Когда я узнал, что жена мне изменяет, устроил драку с другом. Нас тогда случайные прохожие разняли. Потом мы с ним очень долго не общались, но нам приходилось вместе работать. Сейчас все наладилось. Бывшая жена и мой друг живут в Перми, воспитывают общего сына, а мой наследник живот со мной», - добавил актер.

При этом Антон Богданов не отрицает, что изначально планировал простить супруге измену. «Еще несколько лет я хотел вернуть Полину, но судьба распорядилась иначе. Знаете, я до сих пор считаю ее родным человеком. Она очень часто меня поддерживает, помогает нам с сыном», - признался артист отечественного кинематографа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934363
Умерли за год
18569177
Родились за год
45683462