11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина исполнила песню Виктора Цоя на китайском телешоу
Полина Гагарина исполнила пе...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина исполнила песню Виктора Цоя на китайском телешоу

26 января 2019
3008
1 мин.
2
Полина Гагарина исполнила песню Виктора Цоя на китайском телешоу
После новогодних корпоративов и выступлений российская певица Полина Гагарина наслаждалась недельным отдыхом с мужем. Вместе с любимым артистка отправилась на Мальдивы после нескольких напряженных месяцев работы. На острове она позволила себе полностью расслабиться.

Первое время артистка публиковала множество различных снимков и видео с курорта. Гагарина показывала поклонникам свои наряды и купальники на фоне песчаного побережья. На некоторое время она даже отказалась от макияжа, тем самым дав отдохнуть не только душе, но и телу.

Поклонники звезды отечественного шоу-бизнеса похвалили ее за то, что приводит себя в форму. Однако отдых продлился не так долго – уже скоро Полина Гагарина сменила место локации и прилетела в Китай. Фанаты певицы подумали, что это запланированное путешествие, но оказалось, что поездка рабочая.

Во время пребывания в Китае девушка приняла участие в популярном местном шоу «I am singer», которое подобно российскому проекту «Голос», но в нем могут принимать участие только профессиональные исполнители. Других ограничений для выступающих нет.

Видео выступления Полина Гагарина опубликовала в своем аккаунте. На нем видно, как артистка исполняет песню Виктора Цоя «Кукушка».

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841903
Умерли за год
14396765
Родились за год
35418590