12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Алферова поздравила свою бабушку, отмечающую 97-летие
Ксения Алферова поздравила с...
Подписка на рассылку

Ксения Алферова поздравила свою бабушку, отмечающую 97-летие

26 января 2019
3054
1 мин.
3
Ксения Алферова поздравила свою бабушку, отмечающую 97-летие
Актриса Ксения Алферова, родившаяся в семье известной артистки Ирины Алферовой и дипломата Бойко Гюрова, любит и уважает своих родителей. Девушка даже пошла по стопам матери и также связала жизнь с театром и кино.

Теплые воспоминания у Алеферовой связаны не только с матерью и отцом, но и бабушкой Ксенией Архиповой. Вместе с мужем они прошли Великую Отечественную войну и до сих пор остались живы. 26 января женщина как раз отмечает свой день рождения, и актриса не могла упустить возможности, чтобы не поздравить любимую бабушку.

Дочь Ирины Алферовой даже опубликовала фото в своем аккаунте сети Instagram. На снимке приятная пожилая дама в шубе и платке.

«Вот уже 97 лет как эта женщина дарит всю себя родным и близким, свою заботу, нежность и доброту. Как было приятно просыпаться под ее голос и идти в детский сад, а после и школу. До сих пор помню эти переливы бабушкиного голоса. Крепкого здоровья тебе, моя дорогая», - написала актриса.

Также Ксения Алферова добавила, что в этот день все семейство отправиться в театр. После спектакля бабушку ожидает приятный сюрприз. Именинницу поздравят все родные вместе с коллегами.


Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855433
Умерли за год
14406031
Родились за год
35441386