02:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов: «Мне отказали в визе. Концерт в США отменен»
Тимур Батрутдинов: «Мне отка...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов: «Мне отказали в визе. Концерт в США отменен»

26 января 2019
3778
1 мин.
4
Тимур Батрутдинов: «Мне отказали в визе. Концерт в США отменен»
Тимур Батрутдинов является популярным актером и резидентом Comedy Club. Обычно он очень активно пользуется социальными сетями, однако за последний месяц артист разместил на своей странице в Instagram только фотографию, на которой запечатлен со своей приятельницей Ольгой Бузовой.

Как выяснилось, у Батрутдинова сломался телефон, поэтому некоторое время он был без связи. Сегодня артист разместил в своем аккаунте видеозапись, в которой отметил, что он вернулся в социальные сети. Также мужчина извинился перед фанатами, которые ждали его концертные программы в США.

Отметим, что артист был вынужден отменить все концерты в Америке, так как ему отказали в визе. «По непонятным причинам мне отказали в визе. Я не могу прилететь в США. Я верю, что когда-нибудь мы обязательно встретимся», - признался артист.

Подписчики были очень рады вновь увидеть артиста. Многие полагают, что ему следует жениться, тогда он без проблем сможет оформить визу. В невесты они предложили Батрутдинову Ольгу Бузову. Однако сами звезды отечественного шоу-бизнеса уверяют общественность в том, что они связаны исключительно дружескими отношениями.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742568
Умерли за год
17752978
Родились за год
43675468