05:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Милана Тюльпанова: «Сын научился говорить «мама»
Милана Тюльпанова: «Сын науч...
Подписка на рассылку

Милана Тюльпанова: «Сын научился говорить «мама»

27 января 2019
2696
1 мин.
2
Милана Тюльпанова: «Сын научился говорить «мама»
В декабре прошлого года Милана Тюльпанова наконец смогла вернуть полуторагодовалого наследника Артемия. Представители суда постановили, что во время бракоразводного процесса с Александром Кержаковым ребенок будет проживать с матерью.

Как известно, Тюльпанова отметила Новый год в кругу близких и родных ей людей в Санкт-Петербурге. По словам самой модели, ее сын очень быстро запомнил всех, начал говорить «мама» и «бабушка», несмотря на то, что на момент возвращения он даже не знал этих слов. Теперь же он постоянно повторяет их и мило улыбается. Девушка считает, что для своего возраста Тема очень много болтает, читает стихи и делает все, о чем его попросишь.

После новогодних праздников Милана вместе с наследником, матерью и братом отправились в Сочи на горнолыжный курорт, однако изначально планировали лететь за границу. По признанию модели, она не была уверена в том, что получит разрешение на вывоз малыша за пределы России, поэтому выбор пал именно на Сочи. Эту поездку она даже не согласовывала с бывшим супругом.

Вместе с ребенком Тюльпанова и ее семейство ходили в парк, дельфинарий, много гуляли, а также отдыхали в детской комнате. «Днем мы катались в горах, а Артемий сидел с нашей няней. Все остальное время я гуляла с сыном. Очень соскучилась за ним, теперь не могу надолго его оставлять. Кстати, малыш в восторге был от такого количества снега, елок, санок и праздничных огоньков», - рассказала Милана.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773588
Умерли за год
17774222
Родились за год
43727732