14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева в детстве едва не погибла при пожаре
Анастасия Макеева в детстве ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева в детстве едва не погибла при пожаре

27 января 2019
3060
2 мин.
2
Анастасия Макеева в детстве едва не погибла при пожаре
Анастасия Макеева рассказала, как спасла жизнь своим родителям, вовремя заметив пожар в доме, где жила. Артистка уверена, что, если бы нее бдительность, все могли погибнуть в тот страшный день.

Макеева сделала признание на личной странице в социальной сети Instagram. Выяснилось, что 25 января более 20 лет назад она чуть не скончалась со своими родителями при пожаре.

Воспоминания из детства о страшном дне до сих пор не дают покоя актрисе. Знаменитость рассказала своим поклонникам о том, как смогла предотвратить трагедию и спасла жизнь своим родным. На то время будущая артистка училась в десятом классе и жила в Краснодаре. Тогда Анастасия делала уроки в собственной комнате и услышала странные звуки наверху. Оказалось, что в доме воспламенилась проводка.

«Родители во время возгорания сидели в гостиной комнате и смотрели шоу о Высоцком. Когда я услышала странные звуки, сразу же спустилась к ним и рассказала об этом, однако они подумали, что мне просто что-то послышалось. Потом мне все же удалось привлечь их внимание. Когда мы зашли в комнату, дымилась люстра, а в розетках виднелось пламя. Мы со скоростью света выбежали на улицу и начали звать на помощь. Если бы я не услышала этот треск, то на земле могло бы быть на три человека меньше», - рассказала Макеева.

Напомним, что в недавнем времени Анастасия Макеева в возрасте 37 лет переехала в собственные апартаменты. На днях артистка рассказала фанатам о том, что вышла замуж, однако о своем избраннике она ничего не сообщила. Как выяснилось, свадебное торжество состоялось еще осенью прошлого года. Теперь поклонники желают актрисе поскорее стать матерью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422