06:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина в детстве любила отдыхать у бабушки, а не в Италии
Ксения Бородина в детстве лю...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина в детстве любила отдыхать у бабушки, а не в Италии

27 января 2019
3082
1 мин.
2
Ксения Бородина в детстве любила отдыхать у бабушки, а не в Италии
Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина поделилась со своими фанатами на личной странице в социальной сети Instagram ностальгическими воспоминаниями из детства. Она рассказала, как проводила летние каникулы у бабушки, а также призналась, что любила отдыхать в деревне, но не ездить с родителями в Италию.

Бородина перечислила около десяти весьма важных воспоминаний, которые связаны с отдыхом. Она призналась, что выбегала из дома, когда кто-то кричал, что «гонят скотину», а также очень любила ходить с бабушкой на деревенский рынок, чтобы ей купили печенье и вкуснейшие конфеты.

«Я безумно любила деревню. Я помню, когда отказывалась ехать с родителями в Италию, а взамен просила, чтобы меня отправили к бабушке. Там такой свежий воздух, приятная обстановка. Часто вспоминаю детство», - написала артистка.
Многие фанаты поддержали Ксению Бородину и в комментариях к посту поделились собственными воспоминаниями. Многие подписчики, как и телевизионная ведущая, с любовью вспомнили детские годы, а некоторые добавили, что на них нахлынули воспоминания после того, как они прочли признание звезды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117073988
Умерли за год
17295102
Родились за год
42549012