14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре обсудили социально-экономическое развитие до 2036 года
В Югре обсудили социально-эк...
Подписка на рассылку

В Югре обсудили социально-экономическое развитие до 2036 года

28 января 2019
2487
1 мин.
В Югре обсудили социально-экономическое развитие до 2036 года
В Югре прошло заседание по социально-экономическому развитию региона до 2036 года. Профильные ведомства решили сохранить консервативные тенденции. Сведения предоставила губернатор Наталья Комарова.

В бюджетный прогноз вошли основные подходы к формированию долговой, бюджетной и налоговой политики, итоги ее реализации и риски, возможные в процессе исполнения плана. Определены расходы на непрограммные и программные направления, а также основные параметры краевого бюджета. Комплекс разработанных мер направлен на ускоренное внедрение цифровых технологий, снижение уровня бедности, повышение дохода населения, улучшение жилищных условий.

«Бюджетный прогноз поможет вести эффективную бюджетную политику, направленную на сбалансированность и устойчивость в условиях исполнения приоритетных задач, поставленных президентов РФ Владимиром Путиным», - заявила Вера Дюдина, глава Департамента финансов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812