11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Гобозов после развода снова собирается жениться
Александр Гобозов после разв...
Подписка на рассылку

Александр Гобозов после развода снова собирается жениться

28 января 2019
4006
2 мин.
Александр Гобозов после развода снова собирается жениться
Сильные чувства между бывшим участником «Дом-2» Александром Гобозовым и его новой возлюбленной послужили поводом для планирования будущей свадьбы, несмотря на то, что расторжение брака с Алианой Устиненко у него состоялось всего несколько месяцев назад.

В сентябре минувшего года Александр Гобозов оформил развод с Алианой Устиненко и буквально через несколько месяцев в своем Instagram стал выкладывать фотографии, на которых он запечатлен с новой девушкой по имени Надежда. В самом начале он позиционировал ее, как бизнес-партнера и управляющего своими проектами, но спустя некоторое время признался подписчикам, что влюблен.

«Мы познакомились в Красноярске по месту моей работы. Партнеры привели Надежду ко мне на деловую встречу. Вместе мы с ней недавно. Сейчас много времени проводим вдвоем и не устаем друг от друга. Я рад, что у нас общее дело, совместные цели и планы на будущее», - рассказал Александр Гобозов.

О том, что Гобозов готовится к свадьбе стало известно случайным образом, об этом в своем микроблоге написал бывший участник скандального шоу Давид Антанашвили, являющийся также его близким другом. В аккаунте он выложил совместную фотографию, признался в любви приятелю и выдал секрет о предстоящей свадьбе. Самое интересное, что Гобозов пока об этом событии не распространялся.

«Это мой друг Саша Гобозов, ему уже исполнилось почти 40, а ощущает он себя на 23 года. На проекте он стал для меня старшим братом! Он хороший отец и прекрасный человек, заботливый сын и надежный друг! Скоро он поженится, но это пока секрет», - поделился Антанашвили в своем Instagram.

Стоит отметить, что большинство поклонников «Дом-2» не приветствуют его стремления и хотели бы, чтобы он вернулся к своей бывшей супруге, за страстными отношениями с которой недавно следила вся страна. Их любовный союз с Алианой Устиненко привел к появлению на свет сына Роберта. Все считали, что пара никогда не расстанется, но многочисленные ссоры и примирения все-таки привели к разрыву отношений.

«Я не хочу, чтобы меня и дальше ассоциировали с Сашей, это раздражает. Мне нравится быть одиночкой, так как Гобозова я больше не люблю. Я открыта для новых отношений», - заявила тогда Устиненко.

На данный момент бывшая супруга Гобозова стала и дальше строить любовь на телепроекте «Дом-2», оставив сына на попечение родственников. Гобозов планирует уговорить ее покинуть телестройку и переключиться на воспитание Роберта, которого экс-участник периодически навещает.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648