00:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники Ренаты Литвиновой отметили ее сходство с дочерью
Поклонники Ренаты Литвиновой...
Подписка на рассылку

Поклонники Ренаты Литвиновой отметили ее сходство с дочерью

28 января 2019
3593
1 мин.
3
Поклонники Ренаты Литвиновой отметили ее сходство с дочерью
Актриса российского театра и кино Рената Литвинова опубликовала в своем аккаунте сети Instagram новые снимки. На фото она вместе с дочерью Ульяной. Девушка сидит на коленях у своей звездной мамы. Обе дамы при этом расположены в профиль к камере и кажутся сильно похожими друг на друга.

Поклонники актрисы тут же отметили особое сходство матери и дочки. Сама Литвинова подписала, что снимок был сделан в гримерке. В настоящее время ее дочь снимается в новой картине, режиссером которого и выступила звезда российского кинематографа.

Новая картина Литвиновой получила необычное название «Северный ветер». Кроме дочери режиссера, в фильме примут участие другие известные актеры, в частности Светлана Ходченкова.

В комментариях под фото фанаты артистки написали, что Ульяна – настоящая копия мамы, только выглядит несколько моложе.

«Рената маленькая и большая», «Продолжение вашей души», «Как же дочь похожа на маму», «А Уля тоже планирует стать актрисой?», «Профили как будто одинаковые, так бывает?», «Удивительно, как же вы похожи», - эти и другие комментарии оставили пользователи социальной сети.



Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734158
Умерли за год
14322976
Родились за год
35237056