17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Рожу, когда буду готова»: Настасья Самбурская заговорила о материнстве

28 января 2019
3396
1 мин.
2
«Рожу, когда буду готова»: Настасья Самбурская заговорила о материнстве
Тема рождения ребенка для телеведущей Настасьи Самбурской стала особенно актуальной после признания бывшей возлюбленной Александра Головина. Девушка заявила, что отцом ребенка, которого она родила, является звезда сериала «Кадетство». До этого момента Светлана Белогурова проживала в квартире телеведущей, однако та выгнала ее из-за громкого заявления.

Самбурская также неоднократно отчитывалась перед подписчиками, почему пошла на такой шаг. Она вспомнила и тот факт, что помогала молодой маме с малышкой деньгами. Поддерживала их морально и никогда не относилась плохо. Позже она назвала поступок Белогуровой неправильной и подчеркнула, что будь на ее месте, она бы так не сделала.

«Я вполне довольна своей жизнью и не собираюсь заводить потомство от малознакомого мужчины только для того, чтобы манипулировать потом им всю оставшуюся жизнь. Да и роды – не цель всего нашего существования. Это вполне естественный процесс женского организма. Никакой сверхмиссии в том, что вы произвели на свет ребенка – нет. Это никак не делает вас особенными, дорогие дамы. Именно поэтому, я рожу тогда, когда буду на то готова», - ответила Самбурская своим подписчикам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558