04:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич ради ребенка согласилась на экскурсию в пещеры
Анна Хилькевич ради ребенка ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич ради ребенка согласилась на экскурсию в пещеры

28 января 2019
3122
1 мин.
2
Анна Хилькевич ради ребенка согласилась на экскурсию в пещеры
Популярная актриса Анна Хилькевич уже вторую неделю отдыхает вместе с семьей в Таиланде. Звезда сериала «Универ» отправилась на курорт с мужем и детьми. Во время отпуска ей даже пришлось поехать на экскурсию в пещеры, несмотря на то, что у актрисы страх замкнутых пространств.


Об этом Хилькевич призналась своим подписчикам в социальной сети Instagram. Молодая мама опубликовала снимок, где она выглядит довольно напуганной. Девушка сидит в спасательном жилете в лодке, с помощью которой перемещалась по пещерам. Актриса добавила, что пошла на такой шаг исключительно ради детей. Ей даже пришлось делать вид, что она не боится и пытаться насладиться поездкой.

«Мне удалось стойко держаться и делать вид, что совсем не страшно. Однако это не так! Ох уж эти дети! Знали бы они, чего мне это стоило! Хотя, в некоторой степени, такие экскурсии делают меня сильнее», - написала звезда отечественного кинематографа.

Фанаты Хилькевич поддержали ее в комментариях и добавили, что не показывают своих страхов детям:

«До рождения первого ребенка, я очень боялась темноты и собак. Но после нападения на нас с ребенком одной собаки – я стала буквально бесстрашной», - заметила одна из фанаток.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950038
Умерли за год
18579912
Родились за год
45709872