00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Зал потрясающий»: Настасья Самбурская поделилась впечатлениями после сольного концерта
«Зал потрясающий»: Настасья ...
Подписка на рассылку

«Зал потрясающий»: Настасья Самбурская поделилась впечатлениями после сольного концерта

28 января 2019
2842
1 мин.
2
«Зал потрясающий»: Настасья Самбурская поделилась впечатлениями после сольного концерта
Популярная актриса Настасья Самбурская, открывшая в себе талант певицы, выступила с первым сольным концертом. Девушка поделилась впечатлениями от «сольника», который состоялся 26 января. Новоиспеченная певица опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram пост, где подробно расписала свои эмоции по этому поводу.

Звезда российского шоу-бизнеса даже отметила, что иногда не попадала в ноты. Уже после выступления она прослушала все записи, чтобы адекватно оценить качество. Самбурская действительно заметила, что были места, где ее пение фальшивило. Больше всего девушку удивил тот факт, что именно в этих местах ей казалось, что она поет правильно.

Также актриса высказалась по поводу общей атмосферы и заявила, что слушатели приняли ее тепло:

«Зал был потрясающий: приняло хорошо, цветов надарили вагон, слушали с интересом, аплодировали и наговорили в конце всяких приятностей», - написала Самбурская.

Поклонники творчества девушки присоединились к похвале зрителей и отметили, что у нее хороший голос, как для не профессиональной певицы. Некоторые посоветовали продолжать развиваться дальше и не заморачиваться по поводу критики.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496