11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Бориса Немцова стал отцом
Сын Бориса Немцова стал отцо...
Подписка на рассылку

Сын Бориса Немцова стал отцом

28 января 2019
4034
1 мин.
3
Сын Бориса Немцова стал отцом
Еще недавно сын Бориса Немцова Антон отмечал свою свадьбу. Роскошную церемонию бракосочетания провели на Рублевке. Среди приглашенных гостей оказалось немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Теперь же выяснилось, что молодые стали впервые родителями. У пары родился мальчик, его назвали в честь дедушки – Борисом.

О том, что звездная пара станет родителями – практически никто не знал. Антон Немцов со своей супругой Анной всячески скрывали этот факт. Поэтому новость о том, что в семье Немцовых прибавление – стала настоящей неожиданностью для прессы и общественности.

Информацией о том, что сын Бориса Немцова стал отцом, поделился Алексей Венедиктов. Главный редактор радио «Эхо Москвы» опубликовал это в своем телеграм-канале. Он написал весьма лаконичное сообщение:

«У Антона Немцова родился мальчик. Борис Немцов-младший».

Поздравить молодых родителей поспешили коллеги и звездные артистки. Среди них была и светская львица Ксения Собчак. Пока что официального заявления по данному поводу со стороны представителей пары не было. Вполне вероятно, что и эту новость возлюбленные пытались скрыть. Однако информация уже стала достоянием общественности.


Персоны 3 в новости

Главный редактор, Признан иноагентом в РФ
1 место
Телеведущая
2 место
Бывший член политического совета движения «Солидарность»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644