20:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Александр Буйнов в Instagram похвастался достижениями своего внука

28 января 2019
2891
1 мин.
2
Александр Буйнов в Instagram похвастался достижениями своего внука
Александр Буйнов уже на протяжении 15 лет счастлив в браке со своей третьей женой Аленой. Однажды артист признался, что позволял себе изменять второй супруге Людмиле. Популярный деятель отечественного шоу-бизнеса признается, что этим он только мучил свою любовницу, законную жену и наследницу. Свою нынешнюю избранницу исполнитель старается только радовать.

Следует отметить, что с дочерью от предыдущих отношений Буйнов поддерживает общение. У него есть наследница Юлия, которая уже подарила отцу внуков: мальчика Сашу и двойняшек Софию и Дашу.

Уже не первый год внук Александр проходит обучение в Московском кадетском училище. На днях артист похвастался в Instagram перед своими подписчиками успехами Саши в учебе. Парень стал победителем конкурса по русскому языку. «Горжусь своим внуком! Он молодец! Когда поступал, почерк был, да, в общем, и не было никакого почерка, зато ошибки были практически в каждом слове! Сейчас он научился кое-как царапать», - отметил артист. Он поблагодарил учителя по русскому языку за ее вклад в образование кадетов.

Фанаты поздравили внука Александра Буйнова. Многие согласились с исполнителем в том, что в общеобразовательных учреждениях не хватает предметов по каллиграфии и чистописанию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119106128
Умерли за год
18686810
Родились за год
45972860