03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае возродят единое дорожное предприятие
В Хабаровском крае возродят ...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае возродят единое дорожное предприятие

29 января 2019
2554
1 мин.
В Хабаровском крае возродят единое дорожное предприятие
В Хабаровском крае в сжатые сроки возродят единое дорожное предприятие, наподобие «Крайдорпредприятия». Соответствующее заявление сделал губернатор Сергей Фургал, выразивший недовольство из-за плохой уборки трасс в Николаевском районе.

В последние годы «Крайдорпредприятие» было доведено до развала. Сейчас предприятие проходит через процедуру банкротства. Его обязанности взяли на себя частные компании, но, как показала практика, не справились с очисткой трасс от снега.

«У нас было одно предприятие, отвечающее за уборку и ремонт всех дорог, но его «похоронили». Часть техники списали и заключили контракты с частниками, не справившимися с задачей. Мы нашли человека, готово закупить оборудование и возглавить новое дорожное предприятие, которое будет создано сегодня же», - заявил губернатор.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200