01:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Маликов поблагодарил своих поклонников за поздравления с днем рождения
Дмитрий Маликов поблагодарил...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов поблагодарил своих поклонников за поздравления с днем рождения

29 января 2019
2591
1 мин.
2
Дмитрий Маликов поблагодарил своих поклонников за поздравления с днем рождения
29 января известному исполнителю Дмитрию Маликову исполняется 49 лет. Однако свои пожелания и поздравления фанаты артиста начали писать в комментариях к постам звезды в Instagram еще накануне торжества.

Маликов отметил, что ему было очень приятно увидеть такое огромное количество искренних поздравлений. Он от чистого сердца поблагодарил поклонников за то, что они не забывают эту дату, а также пообещал прочесть все те слова, которые были адресованы ему подписчиками.

Отметим, что поздравлений действительно было немало. Буквально за несколько часов фанаты поставили не менее 15 000 лайков под праздничной публикацией.

«Димон, да ты красава. Считай, что тебе опять 35! С днем рождения. Желаю тебе творческих успехов», «Дмитрий, поздравляю Вас с праздником! Пожалуйста, оставайтесь всегда таким же веселым и энергичным, красивым и оптимистичным, сообразительным и умным, неотразимым, прекрасным и обаятельным. Хочу, чтобы Вам везло, а любимые окружали исключительно любовью. Вы прекраснейший человек, талантливый исполнитель», «Прошу Вас, будьте таким, какой вы есть, ВСЕГДА!», «С днем рождения, Дима! Стабильности Вам!» - пожелали имениннику поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748513
Умерли за год
14332807
Родились за год
35261242