03:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не дождетесь»: Екатерина Варнава прокомментировала слухи об эмиграции в США
«Не дождетесь»: Екатерина Ва...
Подписка на рассылку

«Не дождетесь»: Екатерина Варнава прокомментировала слухи об эмиграции в США

29 января 2019
2649
1 мин.
2
«Не дождетесь»: Екатерина Варнава прокомментировала слухи об эмиграции в США
В настоящее время Екатерина Варнава, являющаяся участницей шоу «Comedy Women», находиться в Лос-Анджелес вместе со своим бойфрендом Константином Мякиньковым. Пара решила отправиться в Калифорнию после своего отпуска в Дубае. Артистка то и дело выкладывает в соцсеть различные фотографии на фоне местных достопримечательностей.

Многие подписчики Варнавы в Instagram заметили, что телеведущая выглядит счастливой. Ввиду этого некоторые пользователи предположили, что артистка решилась остаться там навсегда и больше не возвращаться в Россию. Подобные слухи сразу же вызвали волну беспокойства среди верных фанатов актрисы.

Сама Екатерина Варнава поспешила прояснить ситуацию, наблюдая за тем, как быстро начали распространяться подобные слухи. По словам девушки, она не собирается эмигрировать, просто хочет провести какое-то время в США и отдохнуть от российской суеты. Фанаты были очень рады тому, что их кумир все же вернется домой.

«Мы так каждый год уезжаем, а вы только сейчас заметили. Забеспокоились… Вы такие у меня милые. У меня еще очень много дел дома, чтобы просто так взять и уехать. Не-а, не дождетесь… Моё место не занимать», — успокоила своих подписчиков актриса.


Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986273
Умерли за год
17919879
Родились за год
44086074