02:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Темникова анонсировала новую концертную программу, с акустикой и роком
Елена Темникова анонсировала...
Подписка на рассылку

Елена Темникова анонсировала новую концертную программу, с акустикой и роком

29 января 2019
2513
1 мин.
2
Елена Темникова анонсировала новую концертную программу, с акустикой и роком
Елена Темникова, в прошлом солистка популярной женской поп-группы «Serebro», заинтриговала своих многочисленных поклонников неожиданным анонсом ее новой сольной программы. Популярная российская певица написала в своем официальном аккаунте в Instagram, что планирует выступление, которое должно будет удивить фанатов.

33-летняя артистка отметила, что давно полюбившийся «танцевальный дипхаус» в ее исполнении на этот раз будет раскрыт с совершенной другой стороны.

В частности, первый концерт в совершенно ином стиле певица запланировала на начало февраля. Так, в столичном баре «Мумий Тролль Music Bar» выступление Темниковой пройдет второго числа. Артистка предпочитает пока не распространяться касаемо новой усовершенствованной программы, однако отметила, что это будет сочетание рока и акустики.

«Разнесем барабанами и споём с вами шёпотом», — написала певица.

Темникова также призналась, что позже планирует отправиться в небольшой тур со своей новой программой. В настоящее время в него уже входят более десяти городов. Помимо этого, артистка планирует посетить российские города и с более традиционной программой. К слову, никакие точные даты концертов пока не известны.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931558
Умерли за год
18567256
Родились за год
45678736