15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота: «Рядом с дочерью становлюсь более ответственной»

29 января 2019
3184
1 мин.
2
Рита Дакота: «Рядом с дочерью становлюсь более ответственной»
Рита Дакота продолжает осваивать роль ответственной матери. О собственных продвижениях в этом нелегком ремесле, девушка периодически рассказывает в своем официальном аккаунте в Instagram.

Популярная певица открыто делится эмоциями, победами, разочарованиями, а также различными произошедшими событиями со своими постоянными подписчиками в соцсети. Помимо этого, Дакота любит показывать снимки своей годовалой дочурки по имени Мия.

Поэтому не удивительно, что очередной пост в микроблоге звезды также был посвящен ее крохотной дочери. По словам певицы, она ежедневно приезжает на утренние традиционные прогулки у океана вместе с Мией, чтобы насладиться теплым морским бризом. И никакие полуночные посиделки с друзьями и разговоры по душам не помешают девушке вставать в 7.30 утра, чтобы провести время с дочерью.

Дакота также призналась, что находясь рядом с малышкой, она постепенно становится более ответственной, так как изо всех сил старается сдерживать все обещания.

«Человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Даже если оно дано годовасику, даже если эта поездка на пляж ничего не меняет, для меня это намного важнее — не подводить ее никогда, даже в мелочах», — поделилась своими мыслями певица.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646543
Умерли за год
14262973
Родились за год
35089438