13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Алсу посетила проект «Голос. Дети»
Дочь Алсу посетила проект «Г...
Подписка на рассылку

Дочь Алсу посетила проект «Голос. Дети»

29 января 2019
12899
1 мин.
4
Дочь Алсу посетила проект «Голос. Дети»
Не так давно стартовал новый сезон проекта «Голос. Дети». Впервые в числе наставников две дамы – Пелагея и Светлана Лобода. Еще одним судьей стал известный исполнитель - Валерий Меладзе. В роли ведущего в этом году зрители увидят Дмитрия Нагиева, а компанию ему составит актриса Аглая Шиловская.

Она будет поддерживать юных участников за кулисами. Девушка уже принимала участие в подобном, поэтому она прекрасно знает, какие слова нужно подобрать в случае победы или проигрыша.

Как известно, шоу рассчитано на детей различных возрастных категорий. Предварительно кастинги проводят для вокалистов от 7 до 14 лет. В одном из таких состязаний можно было увидеть дочь еще одной звезды российского шоу-бизнеса.

Тот факт, что на проект пришла 10-летняя дочь певицы Алсу, стал большой неожиданностью, как для команды жюри, так и для зрителей. Микелла прошла кастинг благодаря своей композиции. К сведению, песню специально написали для американского мюзикла. Она покорила всех присутствующих.

Поддержать девочку пришла большая команда родственников. За кулисами можно было увидеть маму Микеллы. Артистка поделилась своими чувствами:

«Сегодня я волнуюсь, наверное, больше, чем моя участница. Мы выбирали ей песню всей семьей, но ничего не навязывали. Хотелось, чтобы ей нравилось то, что она будет петь, тогда и исполнение получиться настоящим, душевным. Я уверенна, что у дочери все получится. Она сможет статься музыкантом или певицей, а мы ей в этом поможем», - добавила Алсу.

Персоны 4 в новости

Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622